|
|
|
Помогите разобраться с конструктором отчетов плз!
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Люди у кого что есть о конструировании отчетов бросьте в меня сцылкой плз! Если есть документация где подробно описан конструктор отчетов я буду по жизни благодарен. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.01.2005, 22:21:48 |
|
||
|
Помогите разобраться с конструктором отчетов плз!
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Вряд ли получишь ответ на этот вопрос... ссылок как таковых нет...наверно. Пойди по одному из путей: 1. Книги, причем любые, даже не обязательно навороченные, там всегда точно есть описания как сделать отчет. Можно даже от старых версий... 2. Если умеешь делать формы, то принцип можно сказать одинаковый. Такие же инструменты, практически такой же интерфейс... 3. Мастера, которые всегда есть... Ткни в парочку, создавай навязываемый тебе отчет. потом ковыряй его, уродуй. Очень помогает!!! 4. Метод тыка, самый эффективный для запоминания и осознавания!!! Пару раз головой стукнишься и все у тебя получиться... 5. Яндекс: если уж нужна имено документация, то тама... Жизнь не перестает меня удивлять!!! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.01.2005, 10:14:05 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&fpage=1493&tid=1669123]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
36ms |
get topic data: |
10ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
33ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 229ms |
| total: | 338ms |

| 0 / 0 |
