powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Тест (архив) [закрыт] [закрыт для гостей] / Всем привет!
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Всем привет!
    #22183063
kth85688
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Всем привет!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Дмитрию Николаевичу - врачу от Бога! 2 года назад мне провел лазерное удаление моей проктологической проблемы. Пишу спустя 2 года, у меня все хорошо! Почти 6 месяцев меня периодически наблюдали, были на связи всегда! Проблема такая: еще лет 10 назад после родов , при походе в туалет по-большому я чувствовала острую боль внутри за анусом. На бумажке оставалась кровь после подтирания. Потом все исчезало. Потом спустя пару месяцев проблема возвращалась. 2 похода к местному проктологу никаких результатов не дало. При осмотре говорил анальная трещина и геморрой . Лечение только растительным препаратом. Проблема не исчезала. Проверить весь кишечник боялась. Так в интернете и нашла Медклиник, у них делается ректоскопия, аноскопия. Все быстро, безболезненно, психологически комфортно! Самое главное врач делает снимок внутри и далее разговор за столом.Расскажет про парапроктит как лечить в домашних условиях .Не стыдно. Оказалось, у меня в месте трещины образовался рубец, он с каждым разом рвался сбоку и увеличивался, закрывая проход. Невозможно было ходить в туалет нормально 3 месяца. Мне предложили удалить этот рубец лазером. Мне сделали обезболивание, я волновалась, не кушала с утра, хотя мне рекомендовали поесть) ) В итоге стало нехорошо, но врач с медсестрой быстро отреагировали, дали нашатыря и вкололи препарат какой-то, состояние улучшилось сразу. Операция прошла великолепно! Во время процедуры с врачём разговаривали, никакого волнения! Он очень располагает своей уверенностью! Послеоперационный период прошёл с препаратом растительным и недорогой мазью. Всё отлично! БЛАГОДАРЮ! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! СПАСИБО ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ! С огромным уважением к Вам, Алёна!
Ссылка на проект - https://www.proktolog.nikolaev.ua/services/metod-vozdejstvija-vysokochastotnyh-voln/
Лечение геморроя радиоволновым методом
...
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Форумы / Тест (архив) [закрыт] [закрыт для гостей] / Всем привет!
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (1): Анонимы (1)
Пользователи онлайн (7): Анонимы (6), Yandex Bot
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]