powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто трёп [закрыт для гостей] / Вот уже год как я на заслуженной пенсии
13 сообщений из 13, страница 1 из 1
Вот уже год как я на заслуженной пенсии
    #21628342
Фотография serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Но что то не так, вроде духовно развиваюсь, хожу в рестораны, сауны, фитнесс клубы, снимаю баб иногда, с некоторыми живу постоянно, езжу отдыхать в разных местах, но всё равно чего то не хватает, для души бы чем то нужно заняться
...
Рейтинг: 0 / 0
Вот уже год как я на заслуженной пенсии
    #21628346
Фотография Wizandr
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
serg_tmb,

напиши нормальную CMS на PHP
...
Рейтинг: 0 / 0
Вот уже год как я на заслуженной пенсии
    #21628356
КритерийОтбора
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
пью джус не выходя из бассейна
извини тут челентано зашел
...
Рейтинг: 0 / 0
Вот уже год как я на заслуженной пенсии
    #21628406
Фотография serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
КритерийОтбора 
пью джус не выходя из бассейна
извини тут челентано зашел
Это да ко мне тоже на днях Джонни Депп заходил, жаловался не терки с БЖ, bitch одним словом
...
Рейтинг: 0 / 0
Вот уже год как я на заслуженной пенсии
    #21628417
Shut-Up
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
serg_tmb 
Но что то не так, вроде духовно развиваюсь, хожу в рестораны, сауны, фитнесс клубы, снимаю баб иногда, с некоторыми живу постоянно, езжу отдыхать в разных местах, но всё равно чего то не хватает, для души бы чем то нужно заняться
это называется нет проблем! людям нужны проблемы! создай себе проблем и не заскучаешь!
...
Рейтинг: 0 / 0
Вот уже год как я на заслуженной пенсии
    #21628428
Беспринцыпный Kleyster
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
отвези лекарств африканским детям. Для остроты ощущений можно оттуда привести чё-нибудь. Малярию или СПИД какой-нибудь.
...
Рейтинг: 0 / 0
Вот уже год как я на заслуженной пенсии
    #21628458
Фотография serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Беспринцыпный Kleyster 
отвези лекарств африканским детям. Для остроты ощущений можно оттуда привести чё-нибудь. Малярию или СПИД какой-нибудь.
Ты ещё мне предложи наркотой поторговать :)))
...
Рейтинг: 0 / 0
Вот уже год как я на заслуженной пенсии
    #21628483
Беспринцыпный Kleyster
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
serg_tmb 
Беспринцыпный Kleyster 
отвези лекарств африканским детям. Для остроты ощущений можно оттуда привести чё-нибудь. Малярию или СПИД какой-нибудь.
Ты ещё мне предложи наркотой поторговать :)))
кстати, да.
автор 
В теплице 72-летнего жителя деревни Рябиновая (Молодечненский район) нашли кусты конопли, а дома еще килограмм сушеного растения. По его словам, выращивал для себя по старой привычке, сообщает милиция Минской области.

Милиция нагрянула на дачный участок пенсионера: мини-плантация из пяти кустов располагалась в парнике среди помидоров. Мужчина старательно ухаживал за посадками, соблюдая норму полива.

Мужчина пояснил, что растил исключительно для себя — пристрастился к курению еще в молодости. При обыске у него дома нашли приспособление для курения, жестяные банки с зельем и расставленные по всему жилищу тазики с высушенной коноплей.
...
Рейтинг: 0 / 0
Вот уже год как я на заслуженной пенсии
    #21628491
КритерийОтбора
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
душат малый бизнес и с/х
...
Рейтинг: 0 / 0
Вот уже год как я на заслуженной пенсии
    #21628529
Пупырышки
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
serg_tmb 
Но что то не так, вроде духовно развиваюсь морально разлагаюсь, хожу в рестораны, сауны, фитнесс клубы, снимаю баб иногда, с некоторыми живу постоянно, езжу отдыхать в разных местах, но всё равно чего то не хватает, для души бы чем то нужно заняться
А вот духовности нет
...
Рейтинг: 0 / 0
Вот уже год как я на заслуженной пенсии
    #21628560
El Negro
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
serg_tmb 
Но что то не так, вроде духовно развиваюсь, хожу в рестораны, сауны, фитнесс клубы, снимаю баб иногда, с некоторыми живу постоянно, езжу отдыхать в разных местах, но всё равно чего то не хватает, для души бы чем то нужно заняться
это от бездуховности
пора тебе принять Иисуса Христа в свое сердце
...
Рейтинг: 0 / 0
Вот уже год как я на заслуженной пенсии
    #21628570
Фотография serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Беспринцыпный Kleyster 
serg_tmb 
пропущено...

Ты ещё мне предложи наркотой поторговать :)))
кстати, да.
автор 
В теплице 72-летнего жителя деревни Рябиновая (Молодечненский район) нашли кусты конопли, а дома еще килограмм сушеного растения. По его словам, выращивал для себя по старой привычке, сообщает милиция Минской области.

Милиция нагрянула на дачный участок пенсионера: мини-плантация из пяти кустов располагалась в парнике среди помидоров. Мужчина старательно ухаживал за посадками, соблюдая норму полива.

Мужчина пояснил, что растил исключительно для себя — пристрастился к курению еще в молодости. При обыске у него дома нашли приспособление для курения, жестяные банки с зельем и расставленные по всему жилищу тазики с высушенной коноплей.
[attachment=21628483]

Тема интересная, я так то растения разводить люблю, но чо то неохота лет на 5 загреметь, ибо пусть даже для себя, а сядешь как за килограм герыча
...
Рейтинг: 0 / 0
Вот уже год как я на заслуженной пенсии
    #21628587
Фотография serg_tmb
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
El Negro 
serg_tmb 
Но что то не так, вроде духовно развиваюсь, хожу в рестораны, сауны, фитнесс клубы, снимаю баб иногда, с некоторыми живу постоянно, езжу отдыхать в разных местах, но всё равно чего то не хватает, для души бы чем то нужно заняться
это от бездуховности
пора тебе принять Иисуса Христа в свое сердце
Ко мне уже приходил знакомый кришнаит, и буддисты у меня есть знакомые, и священник был знакомый православный, да я и сам одно время рьяно посещал и церковь и библию читал, и моливослов по утрам и вечером, но не получается у меня, видимо сказывается атеистическое воспитание в детстве и юношестве
...
Рейтинг: 0 / 0
13 сообщений из 13, страница 1 из 1
Форумы / Просто трёп [закрыт для гостей] / Вот уже год как я на заслуженной пенсии
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (1): Анонимы (1)
Пользователи онлайн (13): Анонимы (10), Yandex Bot, Bing Bot 1 мин., Google Bot 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]