powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто трёп [закрыт для гостей] / О собачниках
5 сообщений из 655, страница 27 из 27
О собачниках
    #21628859
Фотография Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Благое 
Сталкер 
пропущено...
Чем водитель грузовика отличается от водителя легковушки? Если даже оставить за скобками, что газель - тоже грузовик
А за пакетиком она зачем бегает или за палочкой или за птицами? Обычный условный рефлекс.
Плядь, ты читать не умеешь, что ли? Пакетики - это тренажер для ловли крыс. Так собакены учатся ловить себе еду. Мой поймал первую крысу, будучи ещё щенком 3-х месяцев от роду. Крысы - естественная еда собак. Всяких ездовых хасок, например, автохтоны кормили только зимой, летом не кормили, оставляли на подножном корме. Тех самых крысах.
...
Рейтинг: 0 / 0
О собачниках
    #21628901
Благое
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сталкер 
Благое 
пропущено...

А за пакетиком она зачем бегает или за палочкой или за птицами? Обычный условный рефлекс.
Плядь, ты читать не умеешь, что ли? Пакетики - это тренажер для ловли крыс. Так собакены учатся ловить себе еду. Мой поймал первую крысу, будучи ещё щенком 3-х месяцев от роду. Крысы - естественная еда собак. Всяких ездовых хасок, например, автохтоны кормили только зимой, летом не кормили, оставляли на подножном корме. Тех самых крысах.
А если она крысу никогда не видела, то зачем?
...
Рейтинг: 0 / 0
О собачниках
    #21629108
Фотография Сталкер
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Благое 
Сталкер 
пропущено...
Плядь, ты читать не умеешь, что ли? Пакетики - это тренажер для ловли крыс. Так собакены учатся ловить себе еду. Мой поймал первую крысу, будучи ещё щенком 3-х месяцев от роду. Крысы - естественная еда собак. Всяких ездовых хасок, например, автохтоны кормили только зимой, летом не кормили, оставляли на подножном корме. Тех самых крысах.
А если она крысу никогда не видела, то зачем?
Всё когда-то бывает в первый раз. Первое хочу, первое нельзя, первая крыса. Если бы у крыс не было естественных врагов, песец человечеству приснился бы уже очень давно :-Q.
...
Рейтинг: 0 / 0
О собачниках
    #21629232
Фотография Vadim5432
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сталкер 
Благое 
пропущено...

А если она крысу никогда не видела, то зачем?
Всё когда-то бывает в первый раз. Первое хочу, первое нельзя, первая крыса. Если бы у крыс не было естественных врагов, песец человечеству приснился бы уже очень давно :-Q.
Ты только что оправдал собачников в моих глазах. Они оказывается полезны так как крыс отпугивают.
Шах и мат. Сцобакены нужны и собачники тоже.
...
Рейтинг: 0 / 0
О собачниках
    #21629259
Благое
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сталкер 
Благое 
пропущено...

А если она крысу никогда не видела, то зачем?
Всё когда-то бывает в первый раз. Первое хочу, первое нельзя, первая крыса. Если бы у крыс не было естественных врагов, песец человечеству приснился бы уже очень давно :-Q.
Да, крысы невероятные существа, они намного сильнее человека, учитывая их размеры. В 50 раз сильнее любого олимпийского чемпиона по прыжкам. Они могут запрыгнуть на высоту в несколько раз превышающий их собственный рост.
...
Рейтинг: 0 / 0
5 сообщений из 655, страница 27 из 27
Форумы / Просто трёп [закрыт для гостей] / О собачниках
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (1): Анонимы (1)
Пользователи онлайн (11): Анонимы (8), Yandex Bot 1 мин., Google Bot 4 мин., Bing Bot 5 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]