powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто трёп [закрыт для гостей] / Оказал медицинскую помощь
4 сообщений из 104, страница 5 из 5
Оказал медицинскую помощь
    #19116865
Фотография i see
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
sergey11 
i see,

А зачем тебе аристократия? Ну вот считай, что люди которые занимались наукой в СССР, это и есть аристократия. Профессоры были элитой, например. Ездили на Волгах. А она 16 000 рублей стоила. Чем не аристократия. А при царизме я даже не знаю, занимались ли они все наукой или только по наследству получали состояние?
Аристократия - это защитный механизм государства. Нет аристократии - нет защиты от внешних воздействий.
...
Рейтинг: 0 / 0
Оказал медицинскую помощь
    #19116882
Фотография РадБыл
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
kalgonishe 
РадБыл 
пропущено...

ты про Бодюка?
а чо у него мышцы висят?
так ему уже 46 :(
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бадюк,_Сергей_Николаевич
...
Рейтинг: 0 / 0
Оказал медицинскую помощь
    #19116921
Кому татор - а кому лятор
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
i see 
sergey11 
i see,

А зачем тебе аристократия? Ну вот считай, что люди которые занимались наукой в СССР, это и есть аристократия. Профессоры были элитой, например. Ездили на Волгах. А она 16 000 рублей стоила. Чем не аристократия. А при царизме я даже не знаю, занимались ли они все наукой или только по наследству получали состояние?
Аристократия - это защитный механизм государства. Нет аристократии - нет защиты от внешних воздействий.
аристократия создается столетиями. Пока создается аристократия, государство должно быть в состоянии защищаться от внешних воздействий без аристократии (или без окончательно сложившейся аристократии). Вывод: защита от внешних воздействий вполне даже возможна без аристократии
...
Рейтинг: 0 / 0
Оказал медицинскую помощь
    #19116974
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
i see 
sergey11 
i see,

А зачем тебе аристократия? Ну вот считай, что люди которые занимались наукой в СССР, это и есть аристократия. Профессоры были элитой, например. Ездили на Волгах. А она 16 000 рублей стоила. Чем не аристократия. А при царизме я даже не знаю, занимались ли они все наукой или только по наследству получали состояние?
Аристократия - это защитный механизм государства. Нет аристократии - нет защиты от внешних воздействий.
А я всегда думал, что для этого КГБ и внешней разведки достаточно. Они вполне хорошо справлялись.
...
Рейтинг: 0 / 0
4 сообщений из 104, страница 5 из 5
Форумы / Просто трёп [закрыт для гостей] / Оказал медицинскую помощь
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (2): Анонимы (2)
Пользователи онлайн (12): Yandex Bot, Анонимы (9), Bing Bot, Google Bot 1 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]