powered by simpleCommunicator - 2.0.19     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Другие: Mac OS, PalmOS, BeOS, PocketPC [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Проблема с MacBookPro2,2!!!
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Проблема с MacBookPro2,2!!!
    #39485371
adimmat
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Добрый день, друзья!
Нужна ваша помощь.
Сразу скажу, я не спец по MAC и если я, что то неправильно скажу, прошу прощения заранее!
Дело в том, что дома валяется один МакПро2,2. Хочу его восстановить, но что бы я не запускал он требует обновление ПО. Я не могу открыть ни один браузер, он требует тоже обновить! ПО обновить я пробую, но тут мне выдает, мол, чтобы обновить до новой версии, вы должны установить сначала другую версию!

Сейчас на нем стоит: Mac OS X Версия 10.6.8.
RAM: 4Гб
CPU: 2.16ГГц Intel core 2 Duo

Подскажите пожалуйста, как быть, какую версию установить Mac-а, чтобы хотя бы самые необходимые программы запускались?!
Спасибо!!!
...
Рейтинг: 0 / 0
Проблема с MacBookPro2,2!!!
    #39490123
Q.Tarantino
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
adimmatДобрый день, друзья!
Нужна ваша помощь.
Сразу скажу, я не спец по MAC и если я, что то неправильно скажу, прошу прощения заранее!
Дело в том, что дома валяется один МакПро2,2. Хочу его восстановить, но что бы я не запускал он требует обновление ПО. Я не могу открыть ни один браузер, он требует тоже обновить! ПО обновить я пробую, но тут мне выдает, мол, чтобы обновить до новой версии, вы должны установить сначала другую версию!

Сейчас на нем стоит: Mac OS X Версия 10.6.8.
RAM: 4Гб
CPU: 2.16ГГц Intel core 2 Duo

Подскажите пожалуйста, как быть, какую версию установить Mac-а, чтобы хотя бы самые необходимые программы запускались?!
Спасибо!!!
ну запусти приложение "App Store", закладка обновления. Там и должно быть обновление ОС.
...
Рейтинг: 0 / 0
Период между сообщениями больше года.
Проблема с MacBookPro2,2!!!
    #40027345
Можно сохранить все данные, например, в облачное хранилище. Затем сбросить до заводских настроек. После этого обновиться до актуальной версии. Хоть он может сразу установить актуальную.
Мануалы есть в ютюбе.
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Другие: Mac OS, PalmOS, BeOS, PocketPC [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Проблема с MacBookPro2,2!!!
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (0):
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]