powered by simpleCommunicator - 2.0.19     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Windows [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Windows 7 и беспроводные наушники
5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Windows 7 и беспроводные наушники
    #40132187
Добрый день, дорогие форумчане.
Имею хороший системный блок и лицензионный Windows 7. Имею наушники RealMe беспроводные. Наушники отлично работают со смартфоном (андроид), с ноутбуком (Windows 10) - определяются автоматически, звук великолепный.
Тут для системного блока купила bluetooth-адаптер USB. Установила драйвера, что шли на диске. Адаптер работает - смартфон, к примеру видит. Видит и наушники (название верно определил). Но звук на наушники он не передаёт, т.к. Windows не видит драйвера для устройства. (в приложении картинка).
Я искала драйвера на сайте производителя наушников - их там просто нет. Пыталась "выдернуть" драйвера с ноутбука (windows 10), но не получилось.
Прошу совета и помощи, т.к. нужен звук на рабочем компьютере )))
...
Рейтинг: 0 / 0
Windows 7 и беспроводные наушники
    #40132221
Фотография Konst_One
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
обновите, если ещё не делали, драйвер Bluetooth для своей материнской платы (скачивать драйвер надо с сайта производителя, не с микрософта).
...
Рейтинг: 0 / 0
Windows 7 и беспроводные наушники
    #40132225
Konst_One, у меня материнская плата Asus. Но у неё нет встроенного bluetooth. Поэтому я купила в DNS bluetooth-адаптер USB Buro BU-BT40A. Драйвера ставила с диска, который в комплекте шёл (мини-CD)
...
Рейтинг: 0 / 0
Windows 7 и беспроводные наушники
    #40132233
aleks222
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Оксана Ворон
Konst_One, у меня материнская плата Asus. Но у неё нет встроенного bluetooth. Поэтому я купила в DNS bluetooth-адаптер USB Buro BU-BT40A. Драйвера ставила с диска, который в комплекте шёл (мини-CD)


Там же русским по белому сказано: "драйверы не установлены".
И это драйверы самих ушей. Драйверы "bluetooth-адаптер " - тута ни причем.

ВашЪ КО.
...
Рейтинг: 0 / 0
Windows 7 и беспроводные наушники
    #40132241
Друзья, всем огромное спасибо за уделенное внимание!
Проблему решила.
Скачала с сайта производителя наушников софтину - CSR Harmony.
Начала ставить, но поняла, что я уже поставила её с диска, который шёл к USB-адаптеру, поэтому скачанный софт предложил только удалить программу. Я удалила. Перезагрузила компьютер. Затем поставила снова софт, но уже скачанный с сайта производителя. При установке поставила "галочку" - scmst. Перезагрузила компьютер. И вуаля - наушники работают.
Всем ещё раз, большое спасибо за уделённое моей проблеме внимание. Всем хорошего дня.
...
Рейтинг: 0 / 0
5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Форумы / Windows [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Windows 7 и беспроводные наушники
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (0):
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]