powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Серверный JavaScript (Node.js, Ringo, Nitro, Sling) [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Создание проекта с Vue 3 в Visual Studio 2022 - м.б. кому пригодится
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Создание проекта с Vue 3 в Visual Studio 2022 - м.б. кому пригодится
    #40114715
Фёдор К
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Привет всем.

Столкнулся со странной ошибкой - "Callback was already called ..." которую чудом (или чуйкой) удалось победить.

Может кому пригодится.

Преамбула: Подогнали немного странный проект: фронт на Vue 3 + бэк на MS Core. Мне надо было его создать и запустить. Далее бэк отдавался иным перцам, а фронт мне.

Решил пойти по писаному от САМИХ. - Шаблонов не густо - "Простое веб-приложение Vue.js" на js или ts.

Беда, что шаблон ставит Vue 2.6+ со всеми текущими... Попытка поднять версию с наскока у меня не удалась - вываливалась куча ошибок по зависимостям и времени и желания разбираться не было.

Пошел "в лоб".

Решение: Грохнуть все файлы в директории проекта (например c:\Projects\MyProject\ MyProject ) за исключением трёх: MyProject.njsproj.user , MyProject.njsproj и README.md .

Далее, переименовать эту папку в lowercase: c:\Projects\MyProject\ myproject .

Запускаем в ней консоль и устанавливаем Vue: "vue create .".

Возвращаем имя папки в первоначальное. Открываем проект в Студии и запускаем проект F5 (не Ctrl+F5!). Должно завестись.

Чехарда с переименование папки строго обязательна: в первом случае vue/cli не желает ставиться в папку с uppercase символами (а по стандарту M$ проекты должны быть ап-верблюжьи), а во втором - пути прописываются в дебрях vue и это принципиально.

Как-то так.
...
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Форумы / Серверный JavaScript (Node.js, Ringo, Nitro, Sling) [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Создание проекта с Vue 3 в Visual Studio 2022 - м.б. кому пригодится
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (1): Анонимы (1)
Пользователи онлайн (35): Анонимы (33), Bing Bot, Yandex Bot 1 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]