|
|
|
SQL в локальной сети.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Подскажите пожалуйста, вот такую вешь: В Локальной сети на машине стоит SQL сервер. В инете висит машинка. Как мне законнектиться к SQL через гейтовую машинку. Пробовал ставить fpipe и делать редирект портов 1433 туда и оттуда. Ясное дело толку мало, надо туда 1433, а оттуда 1024-65535 .. и как так сделать не ясно. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.11.2002, 22:16:58 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?desktop=1&fid=46&tid=1818633]: |
0ms |
get settings: |
10ms |
get forum list: |
20ms |
check forum access: |
4ms |
check topic access: |
4ms |
track hit: |
70ms |
get topic data: |
10ms |
get forum data: |
4ms |
get page messages: |
23ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 236ms |
| total: | 383ms |

| 0 / 0 |
