Гость
Форумы / MySQL [игнор отключен] [закрыт для гостей] / mysql принимает вставку без обязательного поля - почему? / Читали тему

Читали тему: mysql принимает вставку без обязательного поля - почему?

Участник Дата / Время
 


Форумы / MySQL [игнор отключен] [закрыт для гостей] / mysql принимает вставку без обязательного поля - почему? / Читали тему
Читали тему (0):
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]