powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Обсуждение нашего сайта (архив) [закрыт] [закрыт для гостей] / [Баг] Проблемы с поиском - поиск следующего вхождения разница в результатах поиска
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
[Баг] Проблемы с поиском - поиск следующего вхождения разница в результатах поиска
    #22161542
Фотография dmidek
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Опять про поиск.

Я захотел узнать, что пишут в ЗПТ про фильм Балабанова "Я тоже хочу" (Сорри за непрофильность, проблема
однако не только в Балабанове ))) )

1. Итак, я взял и написал в быстром поиске "Я тоже хочу".

https://www.sql.ru/forum/afsearch.aspx?s=? ???? ????&submit=?????&bid=44

Название общее, находится много , но меня интересует топик "Обсуждаем фильмы". Он тоже есть.
Щелкаю на серую кнопку - отлично ! Фильм тут же находится в нашем каталоге, можно щелкнуть на ссылку
и все хорошо. Но. Я решаю посмотреть, а что вообще, кроме каталога и ссылки о нем писали. Щелкаю "Найти
следующее включение" и упс. "Больше совпадений не найдено". Как это может быть ? По крайней мере топик,
на который ведет ссылка, должен был бы найтись. Есть и свежее сообщение kkv о фильме - и оно не находится.

При каких- то определенных условиях, "Поиск следующего включения" работать перестает. Может быть на "следующем
включении" активизируется механизм подавления шумовых слов ? (см. ниже).

2. Тогда я решил поискать в другом поиске, из главного меню

https://www.sql.ru/forum/actualsearch.aspx?search=? ???? ????&sin=0&bid=44&a=&ma=0&dt=-1&s=1&so=1

О, ужас. Не находится вообще ничего. Как такое может быть ?
У разных поисков разные шумовые слова и во втором случае все слова "подавились" ? В любом случае результат
неудовлетоврительный.

И вообще. Не пора ли объединить два разных поиска в один ? Наличие двух поисков создает простор для лайфхаков ))),
но вообще- то это странно выглядит, если подумать.
...
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Форумы / Обсуждение нашего сайта (архив) [закрыт] [закрыт для гостей] / [Баг] Проблемы с поиском - поиск следующего вхождения разница в результатах поиска
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (1): Анонимы (1)
Пользователи онлайн (9): Анонимы (7), Yandex Bot 5 мин., Bing Bot 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]