
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
20.01.2006, 12:49:00
|
|||
|---|---|---|---|
Возвращаясь к напечатанному Сандалем ... |
|||
|
#18+
Ну понятно Россия спивается, а штаты похоже плотно подсели на психотропные вещества, причем многие из АД вызывают суицидальные тенденции, вместо того чтобы лечить, либо повышенную агрессию, так что я тоже получил некоторое подтверждение своей теории почитав американские ресурсы: АД Отчет А вот кстати что бывает когда резко бросаешь: Синдром отмены Ну и чем не наркота? Вот ищо: Фармацевтический криминал А вообще если кому интересно, вот самый большой ресурс по этой теме: Тынц ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2006, 13:32:00
|
|||
|---|---|---|---|
Возвращаясь к напечатанному Сандалем ... |
|||
|
#18+
serg_tmb, за что боритесь? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2006, 15:13:00
|
|||
|---|---|---|---|
Возвращаясь к напечатанному Сандалем ... |
|||
|
#18+
Землекоп serg_tmb, за что боритесь? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2006, 15:16:00
|
|||
|---|---|---|---|
Возвращаясь к напечатанному Сандалем ... |
|||
|
#18+
serg_tmb да я вроде не борюсь, так наблюдаю ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2006, 15:30:00
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Возвращаясь к напечатанному Сандалем ... |
|||
|
#18+
serg_tmb Землекоп serg_tmb, за что боритесь? нигде нет такой свободы как в америке пока ты не свободен ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2006, 15:49:00
|
|||
|---|---|---|---|
Возвращаясь к напечатанному Сандалем ... |
|||
|
#18+
Эстонский голем serg_tmb Землекоп ... нигде нет такой свободы как в америке пока ты не свободен ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2006, 15:52:00
|
|||
|---|---|---|---|
Возвращаясь к напечатанному Сандалем ... |
|||
|
#18+
Землекоп serg_tmb да я вроде не борюсь, так наблюдаю ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
20.01.2006, 15:54:00
|
|||
|---|---|---|---|
Возвращаясь к напечатанному Сандалем ... |
|||
|
#18+
Лучше наблюдать за более спокойными вещами: ссылка ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
23.01.2006, 09:30:00
|
|||
|---|---|---|---|
Возвращаясь к напечатанному Сандалем ... |
|||
|
#18+
Землекоп Лучше наблюдать за более спокойными вещами: ссылка ЗЫ: Однако сандаль промолчал ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=7&tablet=1&tid=254145]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
38ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
38ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 195ms |
| total: | 308ms |

| 0 / 0 |
