|
|
|
Иудеи понимают: Шнеерсон возбуждает лучше
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.06.2006, 17:25:00 |
|
||
|
Иудеи понимают: Шнеерсон возбуждает лучше
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
вот еще 1 подтверждение что ты гебнюк. с чего ты решил что я еврей? ты еще и рассизмом тут занимаешься. ты ненавидишь евреев! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.06.2006, 18:13:00 |
|
||
|
Иудеи понимают: Шнеерсон возбуждает лучше
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
у тя ишшо и мания величия! хде ты увидел свое фамилие, с чиво ты делаишш такеи вывады? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.06.2006, 18:23:00 |
|
||
|
Иудеи понимают: Шнеерсон возбуждает лучше
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ясен пень, ненавижу :))) Ты бы с мое в Израиле пожил, вообще бы повесился :))):))):))) Детище Касперского, просто почитай по ссылке и расслабься. Это просто забавно. ЗЫ Кстати, в КГБ и евреи тоже работали ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.06.2006, 21:16:00 |
|
||
|
Иудеи понимают: Шнеерсон возбуждает лучше
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Злобный ЗЫ Кстати, в КГБ и евреи тоже работали ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.06.2006, 04:39:00 |
|
||
|
Иудеи понимают: Шнеерсон возбуждает лучше
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Я всегда говорил – демократия плохо влияет на людей
Злобный Ясен пень, ненавижу Ты бы с мое в Израиле пожил, вообще бы повесился ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.06.2006, 09:09:00 |
|
||
|
Иудеи понимают: Шнеерсон возбуждает лучше
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
alex_ll Даже ник выбрал себе «Злобный» А вот пока жил в СССР, наверняка был белый и пушистый :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.06.2006, 10:13:00 |
|
||
|
Иудеи понимают: Шнеерсон возбуждает лучше
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Злобный alex_ll Даже ник выбрал себе «Злобный» А вот пока жил в СССР, наверняка был белый и пушистый :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.06.2006, 15:09:00 |
|
||
|
Иудеи понимают: Шнеерсон возбуждает лучше
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Злобный Не, красный и серпастый ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.06.2006, 15:19:00 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=7&msg=2776561&tid=304695]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
48ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
44ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 201ms |
| total: | 330ms |

| 0 / 0 |
