|
|
|
про IQ
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Видел табличку в журнале дома, где IQ по странам расписаны. Так вот русские на 10 позиций ниже чем американцы. А нам внушают, что они тупые. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.05.2006, 14:57:00 |
|
||
|
про IQ
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
я в инете прочел, что 25 мая, США смоет нафиг падением метеорита - и что? так же можно прочитать, про Етти, НЛО летает, а еще человечество - это проект инопланетян по клонированию :))) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.05.2006, 15:04:00 |
|
||
|
про IQ
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
про IQ А нам внушают, что они тупые. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.05.2006, 15:21:00 |
|
||
|
про IQ
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
про IQ Видел табличку в журнале дома, где IQ по странам расписаны. Так вот русские на 10 позиций ниже чем американцы. А нам внушают, что они тупые. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.05.2006, 15:25:00 |
|
||
|
про IQ
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Сергей84 я в инете прочел, что 25 мая, США смоет нафиг падением метеорита - и что? так же можно прочитать, про Етти, НЛО летает, а еще человечество - это проект инопланетян по клонированию :))) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.05.2006, 15:28:00 |
|
||
|
про IQ
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
про IQ Видел табличку в журнале дома, где IQ по странам расписаны. Так вот русские на 10 позиций ниже чем американцы. А нам внушают, что они тупые. Вот всавь в тест вопрос "Куда Макар телят не гонял?" в России будет 10 из 10, а в США 0. ЗЫ хотя читая ответы на твой пост, стал подозревать, что данные таки правильные.:))) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.05.2006, 18:45:00 |
|
||
|
про IQ
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
SandalTree про IQ Видел табличку в журнале дома, где IQ по странам расписаны. Так вот русские на 10 позиций ниже чем американцы. А нам внушают, что они тупые. Вот всавь в тест вопрос "Куда Макар телят не гонял?" в России будет 10 из 10, а в США 0. ЗЫ хотя читая ответы на твой пост, стал подозревать, что данные таки правильные.:))) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.05.2006, 18:50:00 |
|
||
|
про IQ
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
про IQ А нам внушают, что они тупые. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.05.2006, 10:44:00 |
|
||
|
про IQ
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Злобный про IQ А нам внушают, что они тупые. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.05.2006, 11:01:00 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=7&msg=2669610&tid=293781]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
45ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
48ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 204ms |
| total: | 336ms |

| 0 / 0 |
