|
|
|
свободное перемещение трудресурсов в ЕС
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Привет. Заметил я, что по моей специализации предложение в Лондонах поцветистее, чем в Москве. Прочел также статью в "Форбесе" об удачной недавней интеграции трудресурсов из Чехии/Польши в трудовой рынок Британии. Правда, там о гастарбайтерстве речь в основном - низкоквалифицированные трудяги. Вопрос таков - каковы опробованные/рекомендуемые пути стать в идеале одним из граждан "новых стран ЕС", или же, где/как получить разрешение на работу в таких странах, аппликабельное и в UK, Ирландии, Финляндии? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 02.05.2006, 07:43:00 |
|
||
|
свободное перемещение трудресурсов в ЕС
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Someбади Привет. Заметил я, что по моей специализации предложение в Лондонах поцветистее, чем в Москве. Прочел также статью в "Форбесе" об удачной недавней интеграции трудресурсов из Чехии/Польши в трудовой рынок Британии. Правда, там о гастарбайтерстве речь в основном - низкоквалифицированные трудяги. Вопрос таков - каковы опробованные/рекомендуемые пути стать в идеале одним из граждан "новых стран ЕС", или же, где/как получить разрешение на работу в таких странах, аппликабельное и в UK, Ирландии, Финляндии? подданства. Если родители из областей Западной Украины - получи польский или венгерский паспорт. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 02.05.2006, 13:09:00 |
|
||
|
свободное перемещение трудресурсов в ЕС
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Google, HSMP ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 02.05.2006, 14:38:00 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=7&msg=2621142&tid=288604]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
17ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
46ms |
get topic data: |
10ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
41ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 212ms |
| total: | 343ms |

| 0 / 0 |
