|
|
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ranckont Землекоп сея ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 09:30:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ranckont Так сожрут поди КРОТы всякие... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 09:32:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Землекоп Ranckont Землекоп ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 09:33:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Землекоп Ranckont Так сожрут поди КРОТы всякие... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 09:35:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ranckont Землекоп Ranckont ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 09:38:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ranckont Землекоп Ranckont ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 09:39:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Землекоп - вроде пока утро даже тут у меня, а вы уже .... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 09:41:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ranckont Землекоп - вроде пока утро даже тут у меня, а вы уже .... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 09:42:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Землекоп Ranckont Землекоп - вроде пока утро даже тут у меня, а вы уже .... Землекоп Я в форум трезвым не хожу ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 09:44:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ranckont У меня две головы и три руки, но это меня не расстраивает. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 09:49:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Землекоп Ranckont У меня две головы и три руки, но это меня не расстраивает. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 09:51:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ranckont Землекоп Ranckont ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 09:52:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Землекоп Ranckont Землекоп ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 10:03:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ranckont, вы читали, что там написано? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 10:06:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А главное на дату посмотрите. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 10:07:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Землекоп Ranckont, вы читали, что там написано? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 10:07:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ranckont Землекоп Ranckont, вы читали, что там написано? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 10:10:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Землекоп А главное на дату посмотрите. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 10:11:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ranckont Землекоп А главное на дату посмотрите. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 10:13:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Землекоп А главное на дату посмотрите. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 10:14:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ranckont Землекоп А главное на дату посмотрите. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 10:18:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ranckont Землекоп А главное на дату посмотрите. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 10:19:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Землекоп Ranckont Землекоп ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 10:20:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ranckont Землекоп Ranckont ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 10:24:00 |
|
||
|
"Стратегическое планирование и политика" у нас одни. Вы даже не подозреваете насколько! :)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ну просто поразительное мастерство ораторского исскуства демонстрируют нам участники словестного состязания. И главное никто не в силах остановиться, каждый обязан оставить за собой последнее слово, как бы бессмысленно оно не звучало. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 31.03.2006, 11:09:00 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=7&msg=2509637&tid=276315]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
45ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
72ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 216ms |
| total: | 371ms |

| 0 / 0 |
