|
|
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
kdanylo Проверено. Везите дисков сколько поднимете. Никаких проблем. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.02.2006, 12:15:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Galant kdanylo Проверено. Везите дисков сколько поднимете. Никаких проблем. ))... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.02.2006, 20:40:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Землекоп, быстро и безболезненно ты был лишен титула самого мерзкого человека эхи в моем ранкинг листе :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.02.2006, 10:40:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Galant Ну как там, на новой родине? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.02.2006, 13:03:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Выбегалло Galant kdanylo ... ))явная избыточность - это ведь одно и тоже...................................... :))) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.02.2006, 14:54:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ф Galant Ну как там, на новой родине? фотку давай!................................ ;) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.02.2006, 14:55:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Galant Землекоп, быстро и безболезненно ты был лишен титула самого мерзкого человека эхи в моем ранкинг листе :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.02.2006, 15:03:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Slav ф Galant ... фотку давай!................................ ;) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.02.2006, 16:47:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Землекоп Galant Землекоп, быстро и безболезненно ты был лишен титула самого мерзкого человека эхи в моем ранкинг листе :) А, ну да, гои-не гои, этого нам не дано... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.02.2006, 17:25:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Slav Выбегалло Galant ... ))явная избыточность - это ведь одно и тоже...................................... :))) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.02.2006, 20:48:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Galant Землекоп, быстро и безболезненно ты был лишен титула самого мерзкого человека эхи в моем ранкинг листе :) )))... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.02.2006, 20:52:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Выбегалло Ну, ни вы, ни одноименный автомобиль у меня тоже в любимчиках не ходите )))... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.02.2006, 22:39:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Землекоп Выбегалло Ну, ни вы, ни одноименный автомобиль у меня тоже в любимчиках не ходите )))... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.02.2006, 22:51:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Да, и скандал по поводу утаивания жалоб на их машины в течении 15 лет тоже любви к Мицубиши не добавил. В таком вот аксепте ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.02.2006, 22:52:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Выбегалло Да был он у меня. На 4м году трансмиссия начала барахлить, Выбегалло на 100K масло стал жрать... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.02.2006, 22:57:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Дергала при переключениях с 1 на 2, потом начала глохнуть в нейтралке. Масло - дешевое, минералку, но механики в один голос говорили что это общая проблема Митсубишей. Но это уже злостный оффтоп. В таком вот аксепте ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.02.2006, 23:03:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Выбегалло Дергала при переключениях с 1 на 2, потом начала глохнуть в нейтралке. Выбегалло Масло - дешевое, минералку, но механики в один голос говорили что это общая проблема Митсубишей. Но это уже злостный оффтоп. Вообщем, как тут любят выражаться, механики - пид..сы. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.02.2006, 23:12:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Вскрытие показало таки проблему в коробке. А насчет синтетики - минералку все льют, и Ниссан, и Хонда, и Тойота, а жрать начинает почему-то только Митсу. В таком вот аксепте ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.02.2006, 00:44:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Выбегалло Вскрытие показало таки проблему в коробке. Выбегалло А насчет синтетики - минералку все льют. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.02.2006, 06:54:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Выбегалло Вскрытие показало таки проблему в коробке. А насчет синтетики - минералку все льют, и Ниссан, и Хонда, и Тойота, а жрать начинает почему-то только Митсу. В таком вот аксепте Может вариант --> проблема + коробка ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.02.2006, 09:02:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Галант был неплохой машын, но пагипп в кювете. Пулял что нада. Кароппка автамат кстати тожа накрылась. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.02.2006, 10:19:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Galant, а сейчас на чем "пуляете"? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.02.2006, 15:04:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ranckont Если лить минералку надо часто масло менять и фильтры вместе с ними. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.02.2006, 15:07:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Землекоп Galant, а сейчас на чем "пуляете"? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.02.2006, 17:54:00 |
|
||
|
Компютер в Канаде
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Galant Землекоп Galant, а сейчас на чем "пуляете"? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.02.2006, 18:27:00 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=7&msg=2379933&tid=134510]: |
0ms |
get settings: |
10ms |
get forum list: |
17ms |
check forum access: |
4ms |
check topic access: |
4ms |
track hit: |
72ms |
get topic data: |
12ms |
get forum data: |
4ms |
get page messages: |
69ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 241ms |
| total: | 435ms |

| 0 / 0 |
