
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
15.11.2007, 12:34:54
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Настройки в WORD |
|||
|
#18+
Получил файл Word и вот такие проблемы: 1. Не происходит автоматическая расстановка переносов несмотря на установленную галочку и даже в принудительном порядке при выделении текста это не всегда получается. 2. Т.к. «текст в окне» в настройках экрана у меня настроен не белый, мне видна белая заливка, а тут весь лист залит белым цветом. Снятие цвета заливки, выделения цветом не помогают. А если в параметрах установить «белый текст на синем фоне», то текста не видно. Если текст скопировать во вновь созданный файл, то всё нормально – и расстановка переносов работает, и цвет белый пропал. Пересмотрел все параметры, ничего не нашёл. Может, кто подскажет, в чём здесь фишка? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&tablet=1&tid=2181904]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
10ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
22ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
16ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 192ms |
| total: | 259ms |

| 0 / 0 |
