Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Excel & ADO / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
23.11.2007, 11:26:53
    #34960577
kolonok
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel & ADO
Народ, выручайте!
хочу из Excel законнектиться к SQL-серверу.
на объявление коннекта
Dim cnn As ADODB.Connection
получаю грязное ругательство
User-defined type not defined

что это? где еще чего я должен определять?
...
Рейтинг: 0 / 0
23.11.2007, 11:40:41
    #34960618
кладовщик
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel & ADO
kolonokНарод, выручайте!
хочу из Excel законнектиться к SQL-серверу.
на объявление коннекта
Dim cnn As ADODB.Connection
получаю грязное ругательство
User-defined type not defined

что это? где еще чего я должен определять?
Может быть, ссылку на 'Microsoft ActiveX Data Objects 2.x ?
Проверьте галочки в VBE меню Tools/Reference
...
Рейтинг: 0 / 0
23.11.2007, 11:42:08
    #34960625
vbapro
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel & ADO
...
Рейтинг: 0 / 0
23.11.2007, 11:52:26
    #34960674
kolonok
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel & ADO
кладовщик kolonokНарод, выручайте!
хочу из Excel законнектиться к SQL-серверу.
на объявление коннекта
Dim cnn As ADODB.Connection
получаю грязное ругательство
User-defined type not defined

что это? где еще чего я должен определять?
Может быть, ссылку на 'Microsoft ActiveX Data Objects 2.x ?
Проверьте галочки в VBE меню Tools/Reference

Да. Именно её :).

Спасибо!
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Excel & ADO / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]