
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
23.11.2007, 09:54:40
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Подскажите, пож., формулу вставки рисунка |
|||
|
#18+
Подскажите, пож., какую нужно (и можно ли) вставить формулу, чтобы в ячейку файла Excel вставлялся определенный рисунок из моих папок фото? Не судите строго, я - новичок в энтом. Заранее СПАСИБО! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
23.11.2007, 13:42:07
|
|||
|---|---|---|---|
Подскажите, пож., формулу вставки рисунка |
|||
|
#18+
идите в раздел по мс офису ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.11.2007, 02:21:18
|
|||
|---|---|---|---|
Подскажите, пож., формулу вставки рисунка |
|||
|
#18+
Я бы на вашем месте создал бы в Excel-е нужную мне табличку с рисунками, потом сохранил бы в формате XML Spreadsheet, а затем просто посмотрел бы получившийся xml-ник. После этого у меня вопросы "какую нужно формулу вставить чтобы ..." точно бы отпали. (это если вы конечно про генерацию XML Spreadsheet-от с картинками, если нет - см. ответ maXmo ;-)) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&tablet=1&tid=2181847]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
18ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
57ms |
get topic data: |
12ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
47ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 222ms |
| total: | 376ms |

| 0 / 0 |
