
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
22.11.2007, 22:42:57
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Текущее изменение в ячейке |
|||
|
#18+
Как мне отследить изменение в ячейке не выходя из нее? Событие Change срабатывает только после выхода из ячейки, а мне нужно отловить нажатие определенного символа именно ВНУТРИ ячейки. Весь инет облазила, существует вообще решение такой задачи? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.11.2007, 09:30:18
|
|||
|---|---|---|---|
Текущее изменение в ячейке |
|||
|
#18+
Что Вам надо конкретно чтобы при изменении яйчейки срабатывал макрос или как ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.11.2007, 10:38:54
|
|||
|---|---|---|---|
Текущее изменение в ячейке |
|||
|
#18+
Tasha82Как мне отследить изменение в ячейке не выходя из нее? Событие Change срабатывает только после выхода из ячейки, а мне нужно отловить нажатие определенного символа именно ВНУТРИ ячейки. Весь инет облазила, существует вообще решение такой задачи? Как мне кажется, нужно в направлении обработки события Application.OnKey копать. ЗЫ А вообще, к чему эти излишества нужны "отследить изменение в ячейке не выходя из нее"? Может, по-другому задача решается лучше? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.11.2007, 11:24:31
|
|||
|---|---|---|---|
Текущее изменение в ячейке |
|||
|
#18+
кладовщик прав Вы файлик подкиньте посмотрим шо Вам надо может и дадим ОТВЭТ ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&tablet=1&tid=2181845]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
12ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
32ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
36ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 203ms |
| total: | 307ms |

| 0 / 0 |
