Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / как объявиь публичный массив? / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
27.11.2007, 17:35:21
    #34969480
AlyoNa
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
как объявиь публичный массив?
Пешу
Public ebitda(1000, 10) As Long
Ругаецо
Invalid atribute in Sub or Function

Каг сделать правильно?
...
Рейтинг: 0 / 0
27.11.2007, 19:03:54
    #34969836
vbapro
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
как объявиь публичный массив?
может создаешь в коде листа или книги? Public разрешено только в обычном модуле
...
Рейтинг: 0 / 0
27.11.2007, 21:07:40
    #34970104
кладовщик
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
как объявиь публичный массив?
vbaproможет создаешь в коде листа или книги? Public разрешено только в обычном модуле
Наверное в теле процедуры описание паблик. Что-то вроде
Код: plaintext
1.
2.
Sub AlyoNaSub
Public ebitda( 1000 ,  10 ) As Long
... 
2 AlyoNa
Учи русский.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / как объявиь публичный массив? / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]