
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
28.11.2007, 14:49:29
|
|||
|---|---|---|---|
InfoPath & Web service |
|||
|
#18+
Привет. Подскажите как передать данные из данного продукта web service? Я указал веб сервис, но он пишет что не понимает схем в wsdl файле. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
28.11.2007, 16:06:55
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
InfoPath & Web service |
|||
|
#18+
Привет. В классе веб сервиса должна быть функция обьявленная как Веб метод Код: plaintext 1. 2. 3. 4. Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. и он тебе выдаст окно где будут те переменные которые принимает твой веб сервис и туда надо ввести значения полей или чего хочеш. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
28.11.2007, 16:54:35
|
|||
|---|---|---|---|
InfoPath & Web service |
|||
|
#18+
Спасибо за совет. Возникает другой вопрос, InfoPath понимает объекты описанные в wsdl файле? Просто я пишу на java :) и хотелось бы использовать объект в котором содержатся необходимые мне поля. Но Info Path 2003 точно не понимает такого, т.е. ему можно подсунуть только простые объекты. Т.к. для них не требуется описание схемы. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&tablet=1&tid=2181815]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
29ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
22ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 195ms |
| total: | 275ms |

| 0 / 0 |
