
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
29.11.2007, 15:07:04
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
числовые форматы при слиянии в Word-е |
|||
|
#18+
В документе слияния, источником для которого служит таблица Access, имеются числовые значения, которые необходимо представить с разделителями разрядов, но почему-то если указать формат \# "# ### ##0,00" , то выводится значение, уменьшенное в 100 раз. Если убрать формат, то выводится правильное значение, но без разделителей. Кто-нибудь может сказать, как выйти из этой ситуции? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
29.11.2007, 21:01:38
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
числовые форматы при слиянии в Word-е |
|||
|
#18+
Нужно вместо обычных пробелов в этой маске вставить неразрывные пробелы (через Ctrl+Shift+пробел) Дополнительно проверьте, какой разделитель используется в системе - точка или запятая. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
30.11.2007, 10:16:07
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
числовые форматы при слиянии в Word-е |
|||
|
#18+
Поставила неразрывные пробелы, т.е. вместо обычного пробела поставила пробел при нажатых Ctrl+Shift, пробовала и с точкой, и с запятой, результат тот же. Есть еще какие-нибудь варианты? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&tablet=1&tid=2181805]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
13ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
37ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
31ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 193ms |
| total: | 297ms |

| 0 / 0 |
