
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
29.11.2007, 18:44:50
|
|||
|---|---|---|---|
ДЛСТР()=0 и ЕПУСТО() |
|||
|
#18+
Кто-нибудь встречал такое, чтобы ДЛСТР(F39) было равно нулю, а ЕПУСТО(F39) - ЛОЖЬ???? как такое может быть??? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
29.11.2007, 19:36:25
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
ДЛСТР()=0 и ЕПУСТО() |
|||
|
#18+
в ячейке стоит одинарная кавычка - так делают,например чтобы число отображалось как текст - перед ним ставят эту кавычку, вы её не видете и думаете чтоячейка пустая - почиститеячейку - будет истина ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
29.11.2007, 20:40:48
|
|||
|---|---|---|---|
ДЛСТР()=0 и ЕПУСТО() |
|||
|
#18+
aCoTв ячейке стоит одинарная кавычка - так делают,например чтобы число отображалось как текст - перед ним ставят эту кавычку, вы её не видете и думаете чтоячейка пустая - почиститеячейку - будет истина или формула возвращает текстовую строку нулевой длинны - "", например [A1]=9 [B1]=ЕСЛИ(A1>10;25;"") ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
01.12.2007, 00:07:59
|
|||
|---|---|---|---|
ДЛСТР()=0 и ЕПУСТО() |
|||
|
#18+
KL (XL) [A1]=9 [B1]=ЕСЛИ(A1>10;25;"") или [B1]="" ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
01.12.2007, 00:17:47
|
|||
|---|---|---|---|
ДЛСТР()=0 и ЕПУСТО() |
|||
|
#18+
Deggasad KL (XL) [A1]=9 [B1]=ЕСЛИ(A1>10;25;"") или [B1]="" Теоретически - да, но такая формула была бы лишена всякого смысла, а если все же "" - это константа, то ее длина - 2 знака. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
01.12.2007, 00:29:14
|
|||
|---|---|---|---|
ДЛСТР()=0 и ЕПУСТО() |
|||
|
#18+
Спорить не буду. Хотя наверное мог бы привести пример, когда такая формула имела бы смысл. В целом, рад тебя снова сдесь видеть, веренее не тебя, а буковки. А ты где был, в отпуске? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
01.12.2007, 00:35:44
|
|||
|---|---|---|---|
ДЛСТР()=0 и ЕПУСТО() |
|||
|
#18+
DeggasadА ты где был, в отпуске? Как раз наоборот - работы завал. Только в Excel-форумах и отдыхаю :-) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
01.12.2007, 00:39:56
|
|||
|---|---|---|---|
ДЛСТР()=0 и ЕПУСТО() |
|||
|
#18+
KL (XL) DeggasadА ты где был, в отпуске? Как раз наоборот - работы завал. Только в Excel-форумах и отдыхаю :-) Таж фигня, а ещё должность новая... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
01.12.2007, 19:54:47
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
ДЛСТР()=0 и ЕПУСТО() |
|||
|
#18+
KL (XL)Как раз наоборот - работы завал. Только в Excel-форумах и отдыхаю :-) Тоже очень рад видеть Вас снова ) а то начал волноваться, что вы или пропали, или перешли на другой форум) See you online! ) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
02.12.2007, 00:17:54
|
|||
|---|---|---|---|
ДЛСТР()=0 и ЕПУСТО() |
|||
|
#18+
Pavel55Тоже очень рад видеть Вас снова ) а то начал волноваться, что вы или пропали, или перешли на другой форум) Спасибо, очень лестно читать такое, но думаю, что в любом случае этот форум в надежных руках :-) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&tablet=1&tid=2181795]: |
0ms |
get settings: |
10ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
35ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
55ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 236ms |
| total: | 369ms |

| 0 / 0 |
