Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Открытие форм VB5/6 в VBA / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
01.12.2007, 21:32:00
    #34979961
VBA2007
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Открытие форм VB5/6 в VBA
Сабж. Есть ли способы экспорта файлов проекта (форм) VB 5/6 в VBA (XP,2003,2007)?
...
Рейтинг: 0 / 0
02.12.2007, 16:46:25
    #34980438
jbond81
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Открытие форм VB5/6 в VBA
Например, даже использование конструктора MS Forms не обеспечивает экспорта форм из VB в VBA. Возникает ряд принципиальных проблем и при переносе кода VBA, в частности, при использовании общих объектов Office.

http://]www.visual.2000.ru/kolesov/pcweek/2001/10326blg.htm

За 10 лет ничего так и не сделали?
...
Рейтинг: 0 / 0
02.12.2007, 17:24:35
    #34980485
jbond81
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Открытие форм VB5/6 в VBA
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Открытие форм VB5/6 в VBA / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]