Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Excel, условие and форумла в формуле, как быть? / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
05.12.2007, 00:10:00
    #34986648
Upgrader
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel, условие and форумла в формуле, как быть?
Код: plaintext
=ЕСЛИ((A3*B3)<> 0 ;"=(A3*B3)";"")

Т.е. нужно если окажется ноль при A3*B3, то ячейку сделать пустой,
а если какое-то отличное от нуля значение есть - написать его само.
(A3 и B3 записываются юзером)

Как это можно сделать?
...
Рейтинг: 0 / 0
05.12.2007, 00:13:18
    #34986653
White Owl
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel, условие and форумла в формуле, как быть?
=ЕСЛИ((A3*B3)<>0;A3*B3;"")
...
Рейтинг: 0 / 0
05.12.2007, 00:17:04
    #34986655
Upgrader
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel, условие and форумла в формуле, как быть?
О, не догадался. Спасибо :)
...
Рейтинг: 0 / 0
05.12.2007, 08:13:15
    #34986811
Deggasad
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel, условие and форумла в формуле, как быть?
Даже так
=ЕСЛИ(A3*B3;A3*B3;"")
А ещё лучше просто
=A3*B3
и в формате ячеек сделать не отображать нули
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Excel, условие and форумла в формуле, как быть? / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]