Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Ошибка при обращении к MS Excell из Парус-Бюджет / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
06.12.2007, 12:01:59
    #34990558
Ancifer82
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Ошибка при обращении к MS Excell из Парус-Бюджет
Люди, плиз, ХЕЕЛП.
У мя на работе у одной из бухгалтерш произошел такой казус. Раньше она нормально делала отчет 2НДФЛ, который открывался в Excell. Потом ни стого ни с сего начал выдавать "программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта, Если это снова повторится, ....."
Переустанавливал программы, обе, не помогло. Переустановил Винду (XP Home Edition) - не помогло. Снес полностью и установил, заработала, но не долго. У остальных компов такого нет, они норм работаю. На вирусы каспером сканил, ничего не нашел.
Кто знает что это такое, отзовитесь!
Буду очень признателен, а то начальница по башке настучит.....
...
Рейтинг: 0 / 0
06.12.2007, 13:40:25
    #34990995
Gigo
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Ошибка при обращении к MS Excell из Парус-Бюджет
переустановы Excel или смени комп ;|
...
Рейтинг: 0 / 0
07.12.2007, 08:43:31
    #34993092
Ancifer82
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Ошибка при обращении к MS Excell из Парус-Бюджет
Gigoпереустановы Excel или смени комп ;|


Да нет, переустановка я же говорил не помогает, тока если полностью сносить винду и заново ставить.... тогда помогает, но снова через какое-то время дает сбой.
Компы новые, у всех одинаковые. К таму же еще на одном компе такая фигня появилась...
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Ошибка при обращении к MS Excell из Парус-Бюджет / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]