Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Excel 2007- как программно задать чтобы итоги при группировке итоги не выводились снизу / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
11.12.2007, 18:19:31
    #35002277
Aristo
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel 2007- как программно задать чтобы итоги при группировке итоги не выводились снизу
В отчете, выводящемся программно из 1С в Excel 2007, данные группируются методом group() через ОЛЕ.
Как можно программно задать расположение итогов сверху таблицы?
Интерактивно в Excel - 2007 это делается с помощью меню
Данные --> Структура ( в области Группировка) --> отключить флаг
"Итоги в строках под данными".

Нужно при формировании сделать то же самое программно.
Короче у WorkBook или WorkSheet наверняка должен быть параметр, к которому можно получить доступ
...
Рейтинг: 0 / 0
12.12.2007, 09:23:52
    #35003114
Aristo
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel 2007- как программно задать чтобы итоги при группировке итоги не выводились снизу
up
...
Рейтинг: 0 / 0
12.12.2007, 09:25:13
    #35003117
big-duke
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Excel 2007- как программно задать чтобы итоги при группировке итоги не выводились снизу
Что пишет макрорекордер ?
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Excel 2007- как программно задать чтобы итоги при группировке итоги не выводились снизу / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]