
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
11.12.2007, 18:19:31
|
|||
|---|---|---|---|
Excel 2007- как программно задать чтобы итоги при группировке итоги не выводились снизу |
|||
|
#18+
В отчете, выводящемся программно из 1С в Excel 2007, данные группируются методом group() через ОЛЕ. Как можно программно задать расположение итогов сверху таблицы? Интерактивно в Excel - 2007 это делается с помощью меню Данные --> Структура ( в области Группировка) --> отключить флаг "Итоги в строках под данными". Нужно при формировании сделать то же самое программно. Короче у WorkBook или WorkSheet наверняка должен быть параметр, к которому можно получить доступ ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
12.12.2007, 09:23:52
|
|||
|---|---|---|---|
Excel 2007- как программно задать чтобы итоги при группировке итоги не выводились снизу |
|||
|
#18+
up ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&tablet=1&tid=2181745]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
72ms |
get topic data: |
5ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
21ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 193ms |
| total: | 318ms |

| 0 / 0 |
