
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
14.12.2007, 07:39:51
|
|||
|---|---|---|---|
Как показать в комбобоксе отфильтрованный список |
|||
|
#18+
Помогите с советом. Имеется база данных. На ней стоит автофильтр. Имеется комбобокс, который берет список значений из этой БД. При фильтрации БД, в комбобоксе все равно показывается весь список значений, а нужно только отфильтрованные (т.е. видимые). Есть ли какие пути решения? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
14.12.2007, 09:16:34
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Как показать в комбобоксе отфильтрованный список |
|||
|
#18+
Может это подоидёт - Если у вас неотфильтрованные данные не удаляются из списка то отфильтрованные данные надо переписать отдельно и для их отображеныя сделать новый комбобокс как для общего списка ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
14.12.2007, 11:03:25
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Как показать в комбобоксе отфильтрованный список |
|||
|
#18+
Точно не знаю, но может как-то так можно сделать Код: plaintext 1. 2. 3. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&tablet=1&tid=2181711]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
35ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
20ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 188ms |
| total: | 280ms |

| 0 / 0 |
