Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Сломалось меню / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
18.12.2007, 09:12:13
    #35016516
Сломалось меню
Добрый день
В меню Word не происходит выпадания: например нажимаю на файл и ничего не происходит.
Кто-нибудь что-нибудь умное напишит
...
Рейтинг: 0 / 0
18.12.2007, 09:47:45
    #35016602
big-duke
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Сломалось меню
Если Офис 2003, то попробуйте Справка — Найти и восстановить
...
Рейтинг: 0 / 0
18.12.2007, 11:16:36
    #35016908
Сломалось меню
Спасибо, только справка тоже не нажимается
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Сломалось меню / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]