
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
20.12.2007, 23:36:19
|
|||
|---|---|---|---|
Связь Excel и SQL Server, проблемка |
|||
|
#18+
Задача: 1. Требуется чтоб при открытии эксель файла он конектился к SQL серверу и подкачивал в лист данные из таблицы. – это понятно как делать 2. При редактировании таблицы данные попадали в SQL сервер в ту таблицу из которой при открытии и были подгружены данные – вот это не понятно. Толкните где рыть то? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
21.12.2007, 00:38:49
|
|||
|---|---|---|---|
Связь Excel и SQL Server, проблемка |
|||
|
#18+
а посмотреть темы форума? Только сегодня обсуждали ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
21.12.2007, 09:24:48
|
|||
|---|---|---|---|
Связь Excel и SQL Server, проблемка |
|||
|
#18+
White Owlа посмотреть темы форума? Только сегодня обсуждали Кинь ссылочку пожалуйста. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
21.12.2007, 09:35:22
|
|||
|---|---|---|---|
Связь Excel и SQL Server, проблемка |
|||
|
#18+
Всмысле я вообще в этом не рублю, стандартных средств разве нет? что придется писать макросы свои? Есть пример где шаг за шагом это все рассказано? или хотябы ткните где рыть. Спасибо. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
21.12.2007, 18:36:34
|
|||
|---|---|---|---|
Связь Excel и SQL Server, проблемка |
|||
|
#18+
А глазки открыть и посмотреть список топиков? http://sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=507797 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&tablet=1&tid=2181671]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
36ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
28ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 192ms |
| total: | 284ms |

| 0 / 0 |
