Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Проблема с построением диаграмм / 8 сообщений из 8, страница 1 из 1
25.12.2007, 11:27:12
    #35031780
dimasus
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Проблема с построением диаграмм
Всем привет!
Вопрос такой.Есть сводная таблица по продажам материалов по месяцам.На основе этих данных хочу построить гистограмму,в которой будет общие продажи по месяцам,а также продажи имопортного и отечественного материала.Так вот в чём проблема, выводится отдельно столбцы общих продаж,столбец импорта и столбец отечественного.Хотелось бы объединить эти данные в одном столбце,типа 3 в 1.Подскажите,есть такая возможность?
...
Рейтинг: 0 / 0
25.12.2007, 11:41:54
    #35031826
sashka304
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Проблема с построением диаграмм
а что нормированая гистограмма не подходит?
...
Рейтинг: 0 / 0
25.12.2007, 11:57:14
    #35031876
dimasus
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Проблема с построением диаграмм
sashka304а что нормированая гистограмма не подходит?

А как понять нормированная.Там есть с накоплением,либо обычная,где эти 3 столбца рядом рисуются
...
Рейтинг: 0 / 0
25.12.2007, 12:05:26
    #35031905
sashka304
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Проблема с построением диаграмм
...
Рейтинг: 0 / 0
25.12.2007, 12:10:09
    #35031925
dimasus
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Проблема с построением диаграмм
sashka304

а у меня почему-то нет такой.У меня правда офис глючил по страшному.Ща попробую переустановить,мож получиться.Спасибо
...
Рейтинг: 0 / 0
25.12.2007, 12:13:11
    #35031942
dimasus
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Проблема с построением диаграмм
dimasus sashka304

а у меня почему-то нет такой.У меня правда офис глючил по страшному.Ща попробую переустановить,мож получиться.Спасибо

Ну здесь я так понимаю в процентном соотношении показывает.А мне бы хотелось,чтобы высшая точка это общая продажа,в внутри её кол-во импорта и отеч
...
Рейтинг: 0 / 0
25.12.2007, 12:21:11
    #35031987
sashka304
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Проблема с построением диаграмм
там диаграм много на разный вкус, выбирайте какая больше понравится
...
Рейтинг: 0 / 0
25.12.2007, 12:34:06
    #35032052
dimasus
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Проблема с построением диаграмм
sashka304там диаграм много на разный вкус, выбирайте какая больше понравится

да что-то не получается,он в накоплении показывает
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Проблема с построением диаграмм / 8 сообщений из 8, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]