Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Выделение объектов рисование в ворд 2007 / 6 сообщений из 6, страница 1 из 1
21.12.2007, 12:26:06
    #35025909
hubitron
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Выделение объектов рисование в ворд 2007
Раньше в ворде на панели рисования такая стрелочка была. Если её выбрать, то можно было выделять группу фигур. Что-то в 2007 версии я этой стрелки не нахожу. Кто-нить знает, куда она делась?
...
Рейтинг: 0 / 0
21.12.2007, 12:27:58
    #35025912
hubitron
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Выделение объектов рисование в ворд 2007
зы! 2007 ворд гавно! ещё раз повторяю!
...
Рейтинг: 0 / 0
24.12.2007, 23:08:46
    #35031173
sashka304
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Выделение объектов рисование в ворд 2007
hubitronРаньше в ворде на панели рисования такая стрелочка была. Если её выбрать, то можно было выделять группу фигур. Что-то в 2007 версии я этой стрелки не нахожу. Кто-нить знает, куда она делась?
всегда зажимал шифт и выбирал нужные мне фигуры и не парился со стрелочками
...
Рейтинг: 0 / 0
25.12.2007, 00:44:34
    #35031264
KL (XL)
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Выделение объектов рисование в ворд 2007
hubitronРаньше в ворде на панели рисования такая стрелочка была. Если её выбрать, то можно было выделять группу фигур. Что-то в 2007 версии я этой стрелки не нахожу. Кто-нить знает, куда она делась?

Дык на первой же закладке (англ. Home) секция в конце (англ. Editing). Кстати, в 2007 версии если удерживать клавишу {ALT}, то становятся видны комбинации клавишь для закладок, если при этом нажать клавишу соответствующую первой закладке (англ. {H}), то станут видны комбинации клавишь для меню этой закладки. Т.о. в англ. версии полная комбинация клавишь для твоей стрелочки: {ALT}+{H},{SL},{O}
Ну а в русской теперь, думаю, сам найдешь.

KL
[MVP - Microsoft Excel]
...
Рейтинг: 0 / 0
25.12.2007, 14:22:05
    #35032552
hubitron
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Выделение объектов рисование в ворд 2007
Спасиб) Разобрался. Только не понятно, что такое {SL}
...
Рейтинг: 0 / 0
25.12.2007, 16:06:40
    #35033050
KL (XL)
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Выделение объектов рисование в ворд 2007
hubitronСпасиб) Разобрался. Только не понятно, что такое {SL}

{SL} - в англ. версии комбинация клавишь для субменю "Select"
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Выделение объектов рисование в ворд 2007 / 6 сообщений из 6, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]