Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Shell ''nbtstat'' не получается перенаправить вывод в файл / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
25.12.2007, 17:07:56
    #35033340
melamory
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Shell ''nbtstat'' не получается перенаправить вывод в файл
доброго времени дня.
пытаюсь из макроса VBA запустить команду nbtstat
Подскажите, пожалуста, где можно увидеть результат выполнения?
И как этот результат в файл вывести?

Код: plaintext
1.
2.
3.
4.
Sub qq()

Shell ("nbtstat -a Ncmp001 > C:\test.txt")

End Sub
вот так не получается
...
Рейтинг: 0 / 0
26.12.2007, 09:05:05
    #35034194
klen_
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Shell ''nbtstat'' не получается перенаправить вывод в файл
надо указывать переменную оружения COMSPEC
...
Рейтинг: 0 / 0
26.12.2007, 10:14:43
    #35034359
melamory
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Shell ''nbtstat'' не получается перенаправить вывод в файл
Огромное спасибо.
Уже и не надеялась.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Shell ''nbtstat'' не получается перенаправить вывод в файл / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]