Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Подключение данных в Excel / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
26.12.2007, 16:10:15
    #35035751
sidh
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Подключение данных в Excel
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в базе MS SQL сделал функцию, которая возвращает таблицу, функция содержит параметры. Пытаюсь подключить эту функцию к Exсel, подключает, но параметры никак не могу ему задать, пишет следующее - Если графически не представленны данные то параметры задавать нельзя.
Можно как то обойти это ограничение? Как задать входящие параметры функции при подключении ее в качестве источника данных в Excel ?

Заранее спасибо!
...
Рейтинг: 0 / 0
26.12.2007, 16:19:33
    #35035795
Владимир Саныч
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Подключение данных в Excel
Этот вопрос связан с Аксессом?
...
Рейтинг: 0 / 0
26.12.2007, 17:41:06
    #35036121
sidh
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Подключение данных в Excel
Это единственный раздел где упоминается Excel, поэтому написал здесь.
...
Рейтинг: 0 / 0
26.12.2007, 17:54:59
    #35036165
Владимир Саныч
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Подключение данных в Excel
Есть раздел по Офису. Сейчас я перенесу этот топик туда.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Подключение данных в Excel / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]