
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
27.12.2007, 16:18:13
|
|||
|---|---|---|---|
как авторизировать работу |
|||
|
#18+
Я хочу написать макрос, так чтобы он сам выделял все строки содержащиеся в столбце под именем "Наменование" как это сделать? Спасибо ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
27.12.2007, 16:49:19
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
как авторизировать работу |
|||
|
#18+
А что у вас столбец "Наименование" постоянно плавает? ) Может как-то так ) Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. P.S. Лучше не пользоваться методом Select P.P.S. У вас ошибка в написании слова "Наменование" ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
27.12.2007, 17:13:57
|
|||
|---|---|---|---|
как авторизировать работу |
|||
|
#18+
Спасибо. Нет он не плавает. Мне нужно подобные фалы также вычислять. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
27.12.2007, 17:20:03
|
|||
|---|---|---|---|
как авторизировать работу |
|||
|
#18+
А можно это как то сделать с использованием sql или встроенными функциями? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
27.12.2007, 17:31:18
|
|||
|---|---|---|---|
как авторизировать работу |
|||
|
#18+
Мне нужно как-то реализовать у меня есть 4 столбца наименование единицы кол-во цена мне нужно 1. отобрать повторяющиеся записи наименование единицы цена 2. просуммировать количества по этим записям 3. перемножить уже то что получилось в столбцах цена и количество 5. скопировать это на другой лист в определенное место. Как это сделать все в одном макросе? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&tablet=1&tid=2181648]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
41ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
24ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 204ms |
| total: | 295ms |

| 0 / 0 |
