
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
29.08.2007, 20:06:59
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Выделение таблиц |
|||
|
#18+
Можно ли выделить в документе сразу несколько таблиц минуя текст между ними? Word 2007 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
30.08.2007, 09:45:11
|
|||
|---|---|---|---|
Выделение таблиц |
|||
|
#18+
freeofsoulМожно ли выделить в документе сразу несколько таблиц минуя текст между ними? Word 2007 CNTRL зажми ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
31.08.2007, 20:37:15
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Выделение таблиц |
|||
|
#18+
Rampage freeofsoulМожно ли выделить в документе сразу несколько таблиц минуя текст между ними? Word 2007 CNTRL зажми А если у меня несколько сотен таблиц? Я же умру их выделять зажав CNTRL... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
01.09.2007, 14:48:36
|
|||
|---|---|---|---|
Выделение таблиц |
|||
|
#18+
Если все таблицы отформатированы по одному шаблону форматирования, например "Обычная таблица 1", то Идём в меню вид - область задач (Ctrl + F1), выбираем вверху в появившемся окне стили и форматирование. Находим свой формат "Обычная таблица 1" и тыкаем по нём правой кнопкой мыши и выбираем выделить все вхождения. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
05.09.2007, 17:35:53
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Выделение таблиц |
|||
|
#18+
DeggasadЕсли все таблицы отформатированы по одному шаблону форматирования, например "Обычная таблица 1", то Идём в меню вид - область задач (Ctrl + F1), выбираем вверху в появившемся окне стили и форматирование. Находим свой формат "Обычная таблица 1" и тыкаем по нём правой кнопкой мыши и выбираем выделить все вхождения. Это для 2003 версии. А как для 2007-го. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
05.09.2007, 18:01:08
|
|||
|---|---|---|---|
Выделение таблиц |
|||
|
#18+
freeofsoul DeggasadЕсли все таблицы отформатированы по одному шаблону форматирования, например "Обычная таблица 1", то Идём в меню вид - область задач (Ctrl + F1), выбираем вверху в появившемся окне стили и форматирование. Находим свой формат "Обычная таблица 1" и тыкаем по нём правой кнопкой мыши и выбираем выделить все вхождения. Это для 2003 версии. А как для 2007-го. У меня 2003 ещё... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
30.12.2007, 14:17:31
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Выделение таблиц |
|||
|
#18+
А как для таблиц, отформатированных по разным шаблонам? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
31.12.2007, 16:22:59
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Выделение таблиц |
|||
|
#18+
Похоже, просто, через VBA это сделать невозможно - статья http://support.microsoft.com/kb/q288424/]Q288424 "Limited programmatic access to Word discontiguous selections" (для MS Word 2003, но скорее всего в Word 2007 без изменений...) Limitations for working with discontiguous selections using the Word object model • You cannot select a discontiguous range programmatically by using the Word object model . A discontiguous selection may only be created by the user in the Word UI. • A Range object cannot contain multiple subranges. Therefore, if the current selection is discontiguous, Selection.Range will return the last subrange that the user selected. Т.е. объектная модель MS Word не позволяет программно выделять несмежные диапазоны; объект Range не_может состоять из нескольких поддиапазонов... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&tablet=1&tid=2181638]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
10ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
38ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
28ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 206ms |
| total: | 305ms |

| 0 / 0 |
