
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
06.01.2008, 15:36:21
|
|||
|---|---|---|---|
Сломался файл с макросами. Можно ли его восстановить? |
|||
|
#18+
Скопировал макрос из одного модуля книги в другой, где находился макрос с таким же названием и закрыл книгу (Персонал). Он ругнулся на меня и закрылся. Теперь не могу отрыть этот файл, Экскль говорит, что произошла ошибка при закрытии этого файла и он не хочет его открывать. Принудительно открыть не получается Эксель зависает. Можно ли восстановить этот файл? Открыть в друго программе, удалить (очистить) модуль?????? Это для меня просто горе какое-то. :..-( ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
06.01.2008, 18:18:47
|
|||
|---|---|---|---|
Сломался файл с макросами. Можно ли его восстановить? |
|||
|
#18+
Сергей06Скопировал макрос из одного модуля книги в другой, где находился макрос с таким же названием и закрыл книгу (Персонал). Он ругнулся на меня и закрылся. Теперь не могу отрыть этот файл, Экскль говорит, что произошла ошибка при закрытии этого файла и он не хочет его открывать. Принудительно открыть не получается Эксель зависает. Можно ли восстановить этот файл? Открыть в друго программе, удалить (очистить) модуль?????? Это для меня просто горе какое-то. :..-( Не знаю что за ситуация, но как вариант, пробить ссылки из другой книги на этот файл и растянуть, все доступные данные должны достаться ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
08.01.2008, 08:57:20
|
|||
|---|---|---|---|
Сломался файл с макросами. Можно ли его восстановить? |
|||
|
#18+
Сергей06Скопировал макрос из одного модуля книги в другой, где находился макрос с таким же названием и закрыл книгу (Персонал). Он ругнулся на меня и закрылся. Теперь не могу отрыть этот файл, Экскль говорит, что произошла ошибка при закрытии этого файла и он не хочет его открывать. После двух ночей додумался отключить макросы и открыть этот файл. Переименовал макрос и сохранил. Включил низкую безопасность и, О, Чудо!, заработало. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&tablet=1&tid=2181633]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
13ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
39ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
30ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 200ms |
| total: | 304ms |

| 0 / 0 |
