Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Сломался файл с макросами. Можно ли его восстановить? / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
06.01.2008, 15:36:21
    #35046386
Сергей06
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Сломался файл с макросами. Можно ли его восстановить?
Скопировал макрос из одного модуля книги в другой, где находился макрос с таким же названием и закрыл книгу (Персонал).
Он ругнулся на меня и закрылся. Теперь не могу отрыть этот файл,
Экскль говорит, что произошла ошибка при закрытии этого файла и он не хочет его открывать. Принудительно открыть не получается Эксель зависает.

Можно ли восстановить этот файл?
Открыть в друго программе, удалить (очистить) модуль??????
Это для меня просто горе какое-то. :..-(
...
Рейтинг: 0 / 0
06.01.2008, 18:18:47
    #35046532
Deggasad
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Сломался файл с макросами. Можно ли его восстановить?
Сергей06Скопировал макрос из одного модуля книги в другой, где находился макрос с таким же названием и закрыл книгу (Персонал).
Он ругнулся на меня и закрылся. Теперь не могу отрыть этот файл,
Экскль говорит, что произошла ошибка при закрытии этого файла и он не хочет его открывать. Принудительно открыть не получается Эксель зависает.

Можно ли восстановить этот файл?
Открыть в друго программе, удалить (очистить) модуль??????
Это для меня просто горе какое-то. :..-(

Не знаю что за ситуация, но как вариант, пробить ссылки из другой книги на этот файл и растянуть, все доступные данные должны достаться
...
Рейтинг: 0 / 0
08.01.2008, 08:57:20
    #35047710
Сергей06
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Сломался файл с макросами. Можно ли его восстановить?
Сергей06Скопировал макрос из одного модуля книги в другой, где находился макрос с таким же названием и закрыл книгу (Персонал).
Он ругнулся на меня и закрылся. Теперь не могу отрыть этот файл,
Экскль говорит, что произошла ошибка при закрытии этого файла и он не хочет его открывать.
После двух ночей додумался отключить макросы и открыть этот файл.
Переименовал макрос и сохранил. Включил низкую безопасность и, О, Чудо!, заработало.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Сломался файл с макросами. Можно ли его восстановить? / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]