Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Доступ к свойству SaveAs / 1 сообщений из 1, страница 1 из 1
09.01.2008, 11:38:51
    #35049469
Adanos
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Доступ к свойству SaveAs
В своём коде я использую вызов ActiveX , происходит ошибка сохранения книги-"Невозможно получить свойство SaveAs книги Workbook". Эта ошибка происходит на Viste Word 2007(не на моём компе).Поставил себе на комп Vistу и office 2007 всё нормально работатает. В чём может быть проблема?????
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Доступ к свойству SaveAs / 1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]