Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / office / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
10.01.2008, 16:11:30
    #35053434
_marina_
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
office
На ПК с WINDOWS Vista был установлен лиц. Office 2007. Затем был поставлен еще и лиц. Office 2003.
Теперь при запуске приложений выдается сообщение: "Версия Office не совпадает". Надоело!
Помогите!
...
Рейтинг: 0 / 0
10.01.2008, 16:59:33
    #35053619
Tsinik
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
office
Не знаю, что Вам говорили, но мне "пираты" сразу заявили, что 2003 офис под Вистой не идёт.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / office / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]