Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Объясните,плз, - почему в excel файле в ячейке F4 стоит телефон / 5 сообщений из 5, страница 1 из 1
10.01.2008, 20:42:22
    #35054170
kefi
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Объясните,плз, - почему в excel файле в ячейке F4 стоит телефон
Есть файл - см прикрепление 1.xls

Объясните,плз, - почему в ячейке F4 стоит телефон . Как , впрочем и в остальных подобных ячейках с формулами - стоит значение с каким-то смещением по имени через подчерк.

Искал в справке, но так и не нашел - что это за механизм такой работает.
...
Рейтинг: 0 / 0
11.01.2008, 00:13:13
    #35054424
Deggasad
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Объясните,плз, - почему в excel файле в ячейке F4 стоит телефон
kefiЕсть файл - см прикрепление 1.xls

Объясните,плз, - почему в ячейке F4 стоит телефон . Как , впрочем и в остальных подобных ячейках с формулами - стоит значение с каким-то смещением по имени через подчерк.

Искал в справке, но так и не нашел - что это за механизм такой работает.


Это обычные именованные формулы (только не видимые через обычный интерфейс Эксель), которые содержат ссылку на ячейку. Чтобы перейти к ячейке на которые ссылается формула, скопируйте имя в строке формул без знакак равернства, вставте в окно адреса (как на рисунке) и нажмите Энтер.
...
Рейтинг: 0 / 0
11.01.2008, 00:17:57
    #35054431
Deggasad
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Объясните,плз, - почему в excel файле в ячейке F4 стоит телефон
...
Рейтинг: 0 / 0
11.01.2008, 10:01:50
    #35054872
kefi
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Объясните,плз, - почему в excel файле в ячейке F4 стоит телефон
DeggasadЭто обычные именованные формулы (только не видимые через обычный интерфейс Эксель), которые содержат ссылку на ячейку

Так , а как их все же увидеть и как самому сделать такие ?
...
Рейтинг: 0 / 0
11.01.2008, 11:40:33
    #35055258
Deggasad
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Объясните,плз, - почему в excel файле в ячейке F4 стоит телефон
Вот посмотри . Тут скрипт, который удаляет такие имена, немного изменив их можно посмотреть. Или добавить новые, почитайте справку.

Добавить без кода имена можно либо в меню вствка - имя присвоить (там же и посмотреть видимые имена), либо просто выделив нужный диапазон (ячейку) вбить желаемое имя в окошка адреса, которое указано на рисунке выше.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Объясните,плз, - почему в excel файле в ячейке F4 стоит телефон / 5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]