
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
14.01.2008, 13:46:29
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
excel, интерфейс: лишние строки в конце листа |
|||
|
#18+
Подскажите пож-ста, наверняка многие сталкивались. Нажимаешь CTRL-END и курсор улетает чёрти куда. Например данные на листе заканчиваются в 20-й строке, а ексел полагает, что последняя строка 35тыс. или даже 65тыс. Не помогает даже удаление этих пустых строк. Как избавиться? Тут ведь еще проблема, что в результате на полосе прокрутки бегунок становится мелким, а шаг прокрутки наоборот становится громадным. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
14.01.2008, 14:13:19
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
excel, интерфейс: лишние строки в конце листа |
|||
|
#18+
Нажми кнопку "Сохранить" ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
14.01.2008, 15:40:39
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
excel, интерфейс: лишние строки в конце листа |
|||
|
#18+
@NikНажми кнопку "Сохранить" Действительно ))))) почему же я раньше не замечал, ведь тоже ведь сохранял файлы ... просто до фига этих файлов, а листов в них еще больше ... Спасибо! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&tablet=1&tid=2181601]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
16ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
45ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
19ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 211ms |
| total: | 314ms |

| 0 / 0 |
