
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
21.01.2008, 00:33:43
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Как отключить колесико мыши? |
|||
|
#18+
Если в MS Access на основе таблицы сделать форму (автоформу), то по записям в этой форме можно перемещаться (переключать) колесиком мыши. Как это запретить? (чтобы при провороте колесика запись не менялась, а оставалась та, которая есть (текущая) Я пробовал вариант: Private Sub Form_MouseWheel(ByVal Page As Boolean, ByVal Count As Long) DoCmd.GoToRecord acDataForm, "Тест", acNext, CurrentRecord End Sub не работает... может я в чем-то ошибаюсь? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
21.01.2008, 09:56:06
|
|||
|---|---|---|---|
Как отключить колесико мыши? |
|||
|
#18+
...например здесь обсуждалась эта тема. )) Больше всего из предложенных решений понравилось все же это: Код: plaintext ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
23.01.2008, 13:40:51
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Как отключить колесико мыши? |
|||
|
#18+
LETME...например здесь обсуждалась эта тема. )) Больше всего из предложенных решений понравилось все же это: Код: plaintext Блин, если б ты жил в Ярославле, то я бы непременно поставил бы тебе ящик, нет, два ящика пива!!! Спасибо за ссылку. Проблема решена. Кстати, решение очень оригинальное... Надо же, кто-то додумался... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&tablet=1&tid=2181563]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
16ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
46ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
37ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 229ms |
| total: | 350ms |

| 0 / 0 |
