Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Автозапуск в документах БД Access / 8 сообщений из 8, страница 1 из 1
30.01.2008, 14:35:33
    #35097694
alukart
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Автозапуск в документах БД Access
Как сделать автозапуск макроса в документах, которые открываются из таблиц Access? Если обычный документ - всё работает, а в Access никак
...
Рейтинг: 0 / 0
30.01.2008, 16:28:44
    #35098143
vbapro
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Автозапуск в документах БД Access
как открываете документ из таблицы?
...
Рейтинг: 0 / 0
30.01.2008, 21:16:07
    #35098938
alukart
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Автозапуск в документах БД Access
vbaproкак открываете документ из таблицы?
Я имел ввиду документы в поле OLE
...
Рейтинг: 0 / 0
31.01.2008, 09:28:28
    #35099330
vbapro
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Автозапуск в документах БД Access
alukart vbaproкак открываете документ из таблицы?
Я имел ввиду документы в поле OLEну а как открываете? код покажите. также проверьте уровень уровень безопасности Excel
...
Рейтинг: 0 / 0
31.01.2008, 23:51:39
    #35102261
alukart
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Автозапуск в документах БД Access
vbaproну а как открываете? код покажите
Да один фиг, хоть вручную, хоть кодом: в открытом документе макросы автоматом не запускаются.
vbaproтакже проверьте уровень уровень безопасности Excel
Если бы это был уровень безопасности, то ни в каком файле бы не запускались макросы, а так только в Access
...
Рейтинг: 0 / 0
01.02.2008, 09:26:57
    #35102596
nosov
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Автозапуск в документах БД Access
автормакросы автоматом не запускаются
это аксиома !!!
откуда макрос знает что ему в путь пора ???
запуск макроса надо привязать к событию -- открытие документа
...
Рейтинг: 0 / 0
01.02.2008, 19:48:47
    #35105322
alukart
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Автозапуск в документах БД Access
Так я и пишу:
Код: plaintext
1.
2.
Public Sub AutoExec()
...
End Sub
и он не выполняется если документ находится в БД
...
Рейтинг: 0 / 0
02.02.2008, 01:31:51
    #35105600
LETME
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Автозапуск в документах БД Access
alukartКак сделать автозапуск макроса в документах, которые открываются из таблиц Access? Если обычный документ - всё работает, а в Access никак
alukart, на мой взгляд - Вы издеваетесь над народом, или не знаете - что хотите спросить.
1) что такое "автозапуск макроса"? Для личного развития - Autoexec слышал только в Access, потому как и понятие макроса там совсем иное.
2) какой документ Вы открываете? Если речь идет именно о понятии "документ", то в общем это воспринимается как MS Word. Хотя из ответов явно существуют сомнения.
3) Из таблиц Access (если я не ошибаюсь) документы открываются только по гиперссылкам. Других вариантов нет.
4) Вас не то, чтобы просят объяснить все это словами - хотя бы выложить пример!
5)... и может быть все поймут друг друга...
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Автозапуск в документах БД Access / 8 сообщений из 8, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]