|
|
|
Есть две таблицы,значение в ячейке
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Есть две таблицы,одна забивается в ручную,другая заполняется с помощью формул,я сделал методом перебора,но когда я забиваю еще одну формулу у меня висит excel, помогите,заранее спасибо.Пример прилагаю. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.02.2008, 14:56:08 |
|
||
|
Есть две таблицы,значение в ячейке
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Так подойдет? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.02.2008, 17:28:58 |
|
||
|
Есть две таблицы,значение в ячейке
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Огромное спасибо,очень выручил,а как ты это сделал,я просто не силен в vb ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.02.2008, 20:44:22 |
|
||
|
Есть две таблицы,значение в ячейке
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А можешь еще помочь,во второй таблице,где время упорядочено,есть столбец проценты,можно сделать так чтобы в первой таблице в чтолбце J13 я ввожу время,в ячейке K13 отобразилось значение соответствующее значению проценты(по промежутку времени).Заранее огромное спасибо. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.02.2008, 20:54:07 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=35145802&tid=2181382]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
13ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
45ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
31ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 255ms |
| total: | 365ms |

| 0 / 0 |
