|
|
|
Как правильно работать с диаграммами
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Прошу кинуть ссылочку (или ссылки) на ресурсы, которые подробно объясняют как работать с диаграммами в Эксель. Потому что вопросы иногда возникают по диаграммам. Сейчас, например, интересует, можно ли сделать так, чтобы при изменении ширины столбца не изменялась ширина диаграммы (такое бывает, например, если диаграмма "лежит" на этом столбце, то есть границы диаграммы перекрывают границы столбца). Как сделать, чтобы "лежащая" на столбце диаграмма оставалась той же ширины, что и до изменения ширины столбца (столбцов) на которых она "лежит"? То же самое относится и к строкам. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.02.2008, 11:51:04 |
|
||
|
Как правильно работать с диаграммами
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
DaniilKСейчас, например, интересует, можно ли сделать так, чтобы при изменении ширины столбца не изменялась ширина диаграммы (такое бывает, например, если диаграмма "лежит" на этом столбце, то есть границы диаграммы перекрывают границы столбца). Как сделать, чтобы "лежащая" на столбце диаграмма оставалась той же ширины, что и до изменения ширины столбца (столбцов) на которых она "лежит"? То же самое относится и к строкам. Формат области построения диаграммы - своййтсва - привязка объекта к фону - выбирай которая нужна ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.02.2008, 11:59:38 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=35143755&tid=2181387]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
24ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
44ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
26ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 203ms |
| total: | 316ms |

| 0 / 0 |
