|
|
|
Сводная таблица, группировка по месяцам
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Здравствуйте! подскажите, плз. Есть сводная таблица (показал фрагмент, она на много тысяч строк). Хочу свернуть по месяцам. Выделяю любую ячейку в области данных, далее // Группа и структура/Группировать. Пишет, что выделенные объкты нельзя объединить в группу. Как сделать... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.02.2008, 09:40:35 |
|
||
|
Сводная таблица, группировка по месяцам
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Piter_Здравствуйте! подскажите, плз. Есть сводная таблица (показал фрагмент, она на много тысяч строк). Хочу свернуть по месяцам. Выделяю любую ячейку в области данных, далее // Группа и структура/Группировать. Пишет, что выделенные объкты нельзя объединить в группу. Как сделать... Что вы приложили? Вы фрагмент сводной приложите, который вам нужно сгруппировать ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.02.2008, 10:31:38 |
|
||
|
Сводная таблица, группировка по месяцам
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Да, вот кусок сводной. Хотелось бы свернуть по Дате в разрезе месяцев...Подскажите, плз... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.02.2008, 11:50:13 |
|
||
|
Сводная таблица, группировка по месяцам
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Переместил поле с датами первым в столбцах и нажал группировку ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.02.2008, 13:50:02 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=35142103&tid=2181398]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
51ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
37ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 216ms |
| total: | 341ms |

| 0 / 0 |
