powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Вопрос по OpenOffice
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Вопрос по OpenOffice
    #35140619
Дмитриш
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Люди добрые помогите плиззз! В OpenOffice.org Base я вставил на форму файл с расширением xls, как объект, теперь когда открываешь форму двойным щелчком мыши открывается не содержимое объекта, а сам объект-точнее его иконка, а чтобы просмотреть данные нужно нажимать правой кнопкой мыши и выбирать правку, потом щёлкать на объект и ещё раз правку выбирать, возможно ли сделать так чтобы при двойном щелчке мыши открывались данные объекта? Если кто знает помогите пожалуйста!
...
Рейтинг: 0 / 0
Вопрос по OpenOffice
    #35140931
Infinitiv
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
С вопросом по OpenOffice.org лучше сюда: http://community.i-rs.ru/index.php
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Вопрос по OpenOffice
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]