|
|
|
Архивировать разархивировать
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Подскажите как лучше сделать. Хочу сделать Книгу Excel с макросом, который бы мог, имея какой-нибудь rar*.dll запаковывать и распаковывать архивы с паролем. Никак не могу ничего найти по использованию библиотек rar ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 07.02.2008, 15:50:29 |
|
||
|
Архивировать разархивировать
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Смотри справку в RAR'е - режим командной строки. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 07.02.2008, 18:14:50 |
|
||
|
Архивировать разархивировать
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
1. Сначала скопируй файл archiv.cmd на диск "С" 2. Запусти следующий код как обычный макрос Код: plaintext В результате на диске "С" будет создан самораспаковывающийся архив, в котором будут все файлы формата XLS, лежащие на диске "С". Как распаковать смотри справку по RAR (командная строка). Возможностей много. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 08.02.2008, 08:28:45 |
|
||
|
Архивировать разархивировать
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Насколько я понял, то наиболее рациональный выход - это написать bat для целей распаковки и запаковки используя возможности командной строки .... Тогда сейчас поищу как писать bat-ники конкретно, если кто знает хочу узнать как в батнике объявить параметры и использовать их ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 08.02.2008, 13:55:57 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&msg=35117356&tid=2181453]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
42ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
24ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 206ms |
| total: | 298ms |

| 0 / 0 |
